Расписание

Вылет Прилет
Рейс НазначениеПункт вылета По расписанию Расчетное Терминал Статус
Эль Аль LY 8974 Москва 07:40 07:40 А Посадка
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8974
  • Расчетное время: 07:40
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Эль Аль
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3
  • Начало регистрации: 05:30, 21 апреля
  • Посадка на борт: 06:40, 21 апреля
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines S7 174 Москва 07:40 07:40 А Посадка
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 174
  • Расчетное время: 07:40
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3
  • Начало регистрации: 05:30, 21 апреля
  • Посадка на борт: 06:40, 21 апреля
  • Сектор выхода на посадку: 3
Ukraine International PS 9074 Москва 07:40 07:40 А Посадка
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: PS 9074
  • Расчетное время: 07:40
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ukraine International
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3
  • Начало регистрации: 05:30, 21 апреля
  • Посадка на борт: 06:40, 21 апреля
  • Сектор выхода на посадку: 3
Трансаэро УН 128 Москва 08:50 08:50 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: УН 128
  • Расчетное время: 08:50
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Трансаэро
  • Тип ВС: B-767
  • Стойка регистрации: 4,5,6,7
  • Начало регистрации: 06:50, 21 апреля
  • Посадка на борт: 07:50, 21 апреля
Аэрофлот СУ 1307 Москва 09:05 09:05 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1307
  • Расчетное время: 09:05
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 15,16,17
  • Начало регистрации: 07:20, 21 апреля
  • Посадка на борт: 08:05, 21 апреля
S7 Airlines S7 857 Прага 09:20 09:20 Б Регистрация
Новосибирск → Прага
  • Номер рейса: S7 857
  • Расчетное время: 09:20
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2,3
  • Начало регистрации: 06:50, 21 апреля
  • Посадка на борт: 08:20, 21 апреля
S7 Airlines S7 3295 Душанбе 10:00 10:00 Б По расписанию
Новосибирск → Душанбе
  • Номер рейса: S7 3295
  • Расчетное время: 10:00
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 08:00, 21 апреля
  • Посадка на борт: 09:00, 21 апреля
Алроса ЯМ 590 Мирный 10:30 10:30 А По расписанию
Новосибирск → Мирный
  • Номер рейса: ЯМ 590
  • Расчетное время: 10:30
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: Tu-154
  • Начало регистрации: 09:00, 21 апреля
  • Посадка на борт: 09:30, 21 апреля
NordStar Y7 11 Екатеринбург 10:40 10:40 А По расписанию
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: Y7 11
  • Расчетное время: 10:40
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: ATR-42
  • Начало регистрации: 09:10, 21 апреля
  • Посадка на борт: 09:40, 21 апреля
Томск Авиа СП 5027 Кызыл 10:55 10:55 А По расписанию
Новосибирск → Кызыл
  • Номер рейса: СП 5027
  • Расчетное время: 10:55
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 09:25, 21 апреля
  • Посадка на борт: 09:55, 21 апреля
Якутия ЯК 483 Нерюнгри 11:20 11:20 А По расписанию
Новосибирск → Нерюнгри
  • Номер рейса: ЯК 483
  • Расчетное время: 11:20
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 09:50, 21 апреля
  • Посадка на борт: 10:20, 21 апреля
ЮТэйр ЮТ 307 Нижневартовск 11:55 11:55 А По расписанию
Новосибирск → Нижневартовск
  • Номер рейса: ЮТ 307
  • Расчетное время: 11:55
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Начало регистрации: 10:25, 21 апреля
  • Посадка на борт: 10:55, 21 апреля
Алроса ЯМ 589 Мирный 07:50 07:55 А По расписанию
Мирный → Новосибирск
  • Номер рейса: ЯМ 589
  • Расчетное время: 07:55
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: Tu-154
Аэрофлот СУ 1306 Москва 07:55 07:50 А По расписанию
Москва/ШРМ → Новосибирск
  • Номер рейса: СУ 1306
  • Расчетное время: 07:50
  • Терминал: А
Ангара ИК 755 Иркутск 08:40 08:35 А По расписанию
Иркутск → Новосибирск
  • Номер рейса: ИК 755
  • Расчетное время: 08:35
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: An-148
S7 Airlines S7 3266 Чита 09:20 08:45 А По расписанию
Чита → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3266
  • Расчетное время: 08:45
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
NordStar Y7 11 Красноярск 09:50 09:50 А По расписанию
Красноярск → Новосибирск
  • Номер рейса: Y7 11
  • Расчетное время: 09:50
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: ATR-42
Якутия ЯК 485 Якутск 10:00 09:50 А По расписанию
Якутск → Новосибирск
  • Номер рейса: ЯК 485
  • Расчетное время: 09:50
  • Терминал: А
ЮТэйр ЮТ 137 Сургут 10:15 10:15 А По расписанию
Сургут → Новосибирск
  • Номер рейса: ЮТ 137
  • Расчетное время: 10:15
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
Томск Авиа СП 5023 Стрежевой 10:15 10:15 А По расписанию
Стрежевой → Новосибирск
  • Номер рейса: СП 5023
  • Расчетное время: 10:15
  • Терминал: А
Hainan Airlines HU 8617 Пекин 10:50 10:20 Б По расписанию
Пекин → Новосибирск
  • Номер рейса: HU 8617
  • Расчетное время: 10:20
  • Терминал: Б
S7 Airlines S7 874 Пекин 10:50 10:20 Б По расписанию
Пекин → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 874
  • Расчетное время: 10:20
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
ИрАэро РД 9171 Улан-Удэ 11:15 11:15 А По расписанию
Улан-Удэ → Иркутск → Красноярск → Новосибирск
  • Номер рейса: РД 9171
  • Расчетное время: 11:15
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Jet-200
S7 Airlines S7 3276 Иркутск 11:30 11:30 А По расписанию
Иркутск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3276
  • Расчетное время: 11:30
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus

Новости

Какое направление ж/д экспресс-сообщения из аэропорта более предпочтительно для вас?